Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

06.04.2020

МОУ Горицкая СОШ. «Образовательный центр» уведомляет вас о продолжении действия особого режима функционирования образовательной организации и ограничительных мерах в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Доводим до вашего сведения, что с 06.04.2020 года занятия в ОО будут осуществляться по постоянному расписанию с применением электронного и дистанционного обучения. Выполнение полученных заданий следует разбить в соответствии с расписанием и выполнять их поэтапно, тратя на каждый урок из расписания не менее 30 минут в день. Удобным будет расписать задания по дням в Вашем дневнике.

Каждый понедельник классный руководитель будет высылать Вам задания на текущую неделю (через группу ВК, эл. почту, соц. сети), в которых будут даны все рекомендации как по работе с платформами дистанционного обучения (РЭШ, Учи.Ру, Яндекс Учебник и др.), так и ссылки на видеоуроки, сайты, а также – сроки и формы выполнения заданий.

Следует неукоснительно выполнять полученные рекомендации.

В консультационные дни учителя Вы можете обратиться к нему посредством звонка, видеосвязи (см. график дежурства и консультаций).

Настоятельно рекомендуем вам в указанный период (с 06.04.2020 г.) ограничить посещение обучающимися массовых мероприятий, а также спортивных центров (залов), спортивных бассейнов, ледовых спортивных комплексов, фитнесс-центров, ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат, детских развлекательных центров, иных досуговых и развлекательных заведений.

Напоминаем вам о необходимости строго соблюдать санитарно-гигиенические нормы и правила в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к классным руководителям, а также по телефону «горячей линии»: 8-910-640-95-02.Хочу такой сайт

 

ВНИМАНИЕ! Выдача продуктовых наборов (сухих пайков) родителям ВСЕХ учеников начальных классов, а также тех, кто в учебное время освобожден от платы за питание (ТЖС),

 будет осуществляться

10 апреля 2020 с 9.00 до 14.00 ч. (строго по паспортам)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.04.2020

Дата обновления: 18.04.2020

Дата публикации: 06.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».